• 18 мая 2017, четверг
  • Улан-Удэ, ул. Ленина, 26

Воркшоп: стратегии для художника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КГБУК ККИМК "Площадь мира"
2528 дней назад
18 мая 2017 c 14:00 до 18:00
Улан-Удэ
ул. Ленина, 26

Воркшоп Артемия Жданова о художественных стратегиях, саморазвитии и самоорганизации для художников. Кол-во участников: 10 человек. Теоретическая и практическая часть, максимум полезной информации без брехни, сопроводительный пакет для закрепления материала и дальнейшего изучения темы.

Воркшоп предназначен для  всех творческих  деятелей, так или иначе являющихся художниками: фотографов, скульпторов, дизайнеров, музыкантов, кураторов и т.д. Интенсив направлен на определение и развитие важных направлений творческого производства: самообразования, самоидентификации и самореализации. Речь пойдёт о современном искусстве и креативных индустриях, оценке ваших возможностей и о разборе творчества конкретных художников и их стратегий. Практическая часть представляет собой ряд ограниченных во времени мозговых штурмов и упражнений, в ходе которых участники будут генерировать идеи, находить пути реализации и учиться работать продуктивно. Каждый из участников сможет использовать приобретённые знания и идеи для саморазвития, а также получит сопроводительный пакет информации для дальнейшего изучения темы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше